Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы на глобальных рынках беспокойны в преддверии заседания ФРС - 13.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы на глобальных рынках беспокойны в преддверии заседания ФРС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Нефть Brent немного скорректировалась и в настоящий момент торгуется около $48.5 за баррель. С точки зрения технического анализа путь к $45 за баррель остается открытым. Нефтетрейдеры настроены, скорее, негативно, чем позитивно, поэтому для возобновления спуска может использоваться любой предлог. Впрочем, фундаментально мы не наблюдаем причин для того, чтобы нефть Brent спикировала до $40 за баррель. 

Принимая во внимание общий фон, на российском фондовом рынке мы не прогнозируем сегодня рост индексов. Оптимальным сценарием видится консолидация индикаторов отечественного рынка акций вблизи достигнутых в пятницу, 9 июня, уровней. Курс доллара США, по нашим оценкам, во вторник, 13 июня, может продолжить балансировать неподалеку от 57 руб./$.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала