Рейтинг@Mail.ru
Торги в РФ начнутся позитивно, по итогам ожидаем роста индексов на 0,5% - 13.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги в РФ начнутся позитивно, по итогам ожидаем роста индексов на 0,5%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Котировки нефти стабилизировались в районе 48 долл за баррель, хотя общая картина остается негативной. Первые цели коррекции выполнены, зона $47-49,2 на ближайшие время текущий диапазон по нефти. 

На этой неделе основной блок макроэкономической статистики сосредоточен на среду, поэтому сегодня не стоит рассчитывать на повышение волатильности.

Индекс доллара нащупал уровни поддержки, мы рассчитываем на реализацию коррекции по инструменту. Рекомендации по покупке доллара против евро, короткие позиции по золоту и серебру мы оставляем в силе до решения ФРС по процентной ставки.

В паре доллар/рубль, сигналом к росту будет служить закрепление пары выше отметки 57-57,4 руб. Тут как и прежде два фактора будут способствовать движению, это реализация сценария снижения нефти и рост индекса доллара.

Российские индексы остановили снижение и могут продемонстрировать небольшой отскок от минимумов. По ММВБ цели роста 1930п, по РТС - 1070 п. 

Сегодня мы ожидаем позитивного открытия рынка, по итогам дня индексы вырастут в пределах 0,5%. Среди бумаг мы бы отметили акции: Газпрома и Газпром нефти.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала