Рейтинг@Mail.ru
Имеет смысл увеличивать длинные позиции в акциях компаний с высоким темпом роста прибыли - 17.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имеет смысл увеличивать длинные позиции в акциях компаний с высоким темпом роста прибыли

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Правительство РФ на прошедшей неделе одобрило проект бюджета на 2017-2019 гг. Денежная эмиссия не предполагается. 

Российский фондовый рынок продолжит консолидацию в коридоре 1950-2000 пунктов по индексу ММВБ.

Имеет смысл увеличивать длинные позиции в акциях российских компаний с высоким темпом роста чистой прибыли в преддверии публикации финансовых отчетов за III кв. Нам нравятся Мосэнерго

, ТГК-1, Интер РАО
, Русгидро
, АЛРОСА
, а также ГМК Норильский никель

Рекомендуем ПОКУПАТЬ новый выпуск еврооблигаций Промсвязьбанка с погашением в 2019 г. Доходность 5,25% годовых. 

Рекомендуем готовиться к участию в размещении нового выпуска облигаций ГК Пионер. Индикативная купонная доходность – 14,0-14,5% годовых. 

Фунт стерлингов к корзине мировых валют подешевел до минимума с 1848 г. Отработать возможность восстановления котировок фунта можно через покупку номинированных в британской валюте евробондов. Рекомендуем рассмотреть Petrobras 2026 и РЖД 2031. 


В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала