Рейтинг@Mail.ru
В России падают цены на мотоциклы‍ - 19.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России падают цены на мотоциклы‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 июн - ПРАЙМ. В России снижаются цены на мотоциклы, заявили эксперты портала Avito Авто после анализа объявлений о продаже этого вида транспортных средств за последние 12 месяцев.

У граждан РФ самыми популярными стали дорожные мотоциклы: объявления о продажах этого вида мотоциклов занимают более 66% от всех объявлений, размещенных на портале по продаже Avito. Этот вид мотоциклов считается простым в управлении, обладает умеренными характеристиками, что дает большинству новичков возможность начать именно с них. Помимо этого данный сегмент мототранспорта считается доступным финансово: средняя цена на данный тип мотоцикла составляла за последние 12 месяцев 35 тысяч рублей.

На втором месте - мотоциклы классов "кросс" и "эндуро". Их доля составляет почти 18% от всех объявлений. В мае текущего 2017 года средняя цена на эти байки находилась в пределах 53 тысяч рублей. Наибольший спрос на этот вид мотоциклов находится в Москве и Санкт-Петербурге? в этих городах они занимают почти треть рынка мотоциклов.

Спортивные байки находятся на третьем месте: объявлений с этим классом мотоциклов на портале всего 13%. В прошлом месяце средняя стоимость спортбайков составляла 70 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала