Рейтинг@Mail.ru
Церемония награждения ежегодной Национальной Премии «IT-ЛИДЕР» - 16.04.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Церемония награждения ежегодной Национальной Премии «IT-ЛИДЕР»

24.04.2018
Москва
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

24 апреля состоится Церемония награждения XVI Национальной ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР» - одного из самых знаковых событий ИТ-отрасли, ежегодно объединяющего более 500 участников крупнейших российских компаний. Среди номинантов 2018 года - проекты, направленные на совершенствование социальной и культурной жизни, развивающие экономически эффективное общество; образовательные платформы; безопасные и «умные города»; предложения по всестороннему обеспечению государственной безопасности, а также программы, повышающие эффективность банков, промышленных предприятий, страховых компаний, торговых и e-commerce площадок, телекоммуникационных компаний. Открытое голосование проходит с 27 марта по 24 апреля в онлайн-формате, в нем ежегодно принимают участие более 10 000 человек. Имена победителей в 21 номинации станут известны в день Церемонии награждения Премии «IT-ЛИДЕР».

Особенностью Премии 2018 года станет новая специальная номинация и Digital Superstar. Её введение поможет компаниям, имеющим успехи в области диджитализации, самостоятельно обратить внимание на свои достижения организаторов Премии и широкого круга лиц, интересующихся возможностями современных технологий. Лауреатов в этой номинации определят члены экспертного совета, принявшие участие в голосовании с 10 по 24 апреля.

В рамках мероприятия будут названы самые инновационные проекты, которые внесли вклад не только в развитие компании, где они внедрялись, но и в развитие отрасли, страны, ее интеграции в мировое сообщество.

В организационный комитет Премии входят: Ассоциация Менеджеров России, Ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА", международное аналитическое агентство Forrester Research и компания КРОК.

В консультационный совет премии входят Клуб 4CIO.Ru, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club», Клуб профессионалов АСУ Урала, «Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» Центрального федерального округа».

Генеральный информационный партнер Премии «IT-ЛИДЕР» 2018 - Информационное агентство России «ТАСС».

Дополнительная информация: pr@itleader.ru

Подробнее о Премии «IT-ЛИДЕР» на сайте.

Источник: организаторы премии «IT-ЛИДЕР»

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала