Рейтинг@Mail.ru
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЗА ВКЛАД В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ «ПРЕМИЯ РАЗВИТИЯ» - 25.01.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЗА ВКЛАД В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ «ПРЕМИЯ РАЗВИТИЯ»

15.02.2018
Сочи
Организатор: Внешэкономбанк
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

15 февраля 2018 года Внешэкономбанк подведёт итоги конкурса за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития».

Награждение лауреатов пройдет в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи. Партнером «Премии развития» выступает фонд «Росконгресс».
Ежегодно награды вручает Председатель Правительства Российской Федерации, Председатель наблюдательного совета Внешэкономбанка Дмитрий Медведев и Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков.

«Премия развития» - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Вручается за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых проектов. Задачей конкурса является содействие комплексной модернизации и реновации отечественной экономики для поддержания устойчивого социально - экономического развития России.

Победители будут определены по 5 номинациям:
• «Лучший инфраструктурный проект»;
• «Лучший проект в отраслях промышленности»;
• «Лучший экспортный проект»;
• «Лучший проект в цифровой экономике»;
• «Лучший инновационный стартап» (специальная номинация).

Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков отмечает: «ВЭБ как институт развития нацелен на поддержку российского экспорта, развитие инфраструктуры и промышленности высоких переделов, а также внедрение передовых цифровых технологий и поддержку инновационных решений. Номинации Премии этого года полностью отражают приоритетные направления работы ВЭБ. Конкурсная комиссия будет рассматривать проекты-номинанты с учетом их нацеленности на создание новой или модернизацию существующей производственной инфраструктуры».

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (495) 721-18-63 или на официальном сайте: http://www.premiya-razvitiya.ru/

Источник: Внешэкономбанк

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала