Рейтинг@Mail.ru
Геологоразведка 2017 - 02.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Геологоразведка 2017

25.10.2017
Москва, ЦВК Экспоцентр (Краснопресненская наб., д. 14)
Читать Прайм в
Дзен Telegram

25 октября 2017 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр (Краснопресненская наб., д. 14) состоится IV Международный Форум и выставка «Геологоразведка 2017».
Форум проводится под эгидой АО «Росгеология» в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии РФ в четвертый раз с 2014 года и успел зарекомендовать себя как главная дискуссионная площадка геологической отрасли, которая ежегодно объединяет представителей органов государственной власти, руководителей добывающих и сервисных компаний, главных геологов и геофизиков, руководителей финансовых организаций.

Ключевыми блоками программы Форума в 2017 году станет пленарное заседание по теме «Перспективы государственно-частного партнерства в геологической отрасли России» и стратегическая сессия «Экогеология: есть ли будущее?», посвященная вопросам экологически эффективного развития отасли.

Мероприятие традиционно соберет более 100 участников - ключевых игроков отрасли, в числе которых руководители добывающих компаний, генеральные директора и вице-президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, руководители отделов по лицензированию и недропользованию, главные геологи, главные геофизики, директора по бурению, руководители управлений геолого-технических решений, финансовых департаментов, подразделений по оценке экономической эффективности, а так же первые лица российских и международных геологоразведочных, технологических и сервисных компаний.

Геологоразведка - стратегическая отрасль для государства, обеспечивающая бесперебойное функционирование добывающего комплекса, на который сегодня приходится значительная часть ВВП России. Ее развитие невозможно без эффективного взаимодействия профессионального сообщества, бизнеса, власти, представителей научных и экспертных кругов. Предоставить такую площадку - задача, которую ставит перед собой АО «Росгеология» в рамках подготовки к Форуму.

Официальный оператор Форума «Геологоразведка 2017» - Национальный нефтегазовый форум.

Приглашаем делегатов и представителей СМИ принять участие в мероприятии и его освещении. Регистрация на Форум по телефонам в Москве: +7 (495) 640 3464 / +7 (495) 620 5844 или по почте info@geologorazvedka2017.ru.

Источник: egsforum

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала