Рейтинг@Mail.ru
XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ

18.10.2017 - 20.10.2017
Москва
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

XVIII Саммит HR-Директоров России и СНГ - ключевое событие года для ТОП-руководителей по управлению персоналом и HR-экспертов, состоится 18-20 октября в столичном отеле Лотте.

Ежегодный Саммит HR-Директоров создает панорамную картину процессов, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, предоставляет прекрасные возможности для встречи и общения с HR-коллегами. В этом году Саммит HR-Директоров будет проходить три дня, а значит участники получат больше возможностей для нетворкинга, услышат больше интересных кейсов, обсудят больше стратегических и прикладных вопросов в сфере HR и организационного развития компаний различных секторов экономики. Руководители кадровых служб, входящие в рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров, HR-директора ведущих российских и международных компаний, а также признанные эксперты в области управления персоналом расскажут о современной трансформации компаний под влиянием цифровой революции, поделятся опытом формирования новых HR-стратегий и применения digital-инструментов в сфере HR.

КОНФЕРЕНЦИЯ \ HR SUMMIT 2017
- Что нужно делать, чтобы изменить свою организацию и сделать ее цифровой? - Какова роль в этом процессе главы компании, руководителя по управлению персоналом и IT-директора? - Как изменится профессия HR через 5 лет? - Искусственный интеллект и блокчейн в HR - насколько близкая перспектива? - Как компаниям подготовиться к появлению новых профессий и к изменению существующих? - Какие методы и инструменты в области автоматизации бизнес-процессов, HR-брендинга, оценки и мотивации персонала, обучения и развития сотрудников, HR-аналитики и других HR-направлений уже сегодня внедряют компании-лидеры?

- Присоединяйтесь к обсуждению этих и других актуальных вопросов на XVIII Саммите HR-Директоров! Ловите новые идеи, делитесь своим опытом, завязывайте полезные связи в HR-сообществе! Регистрируйтесь прямо сейчас на www.hrsummit.ru

Среди докладчиков 18-го Саммита HR-Директоров:
• Дмитрий Шаханов, вице-президент по управлению персоналом и социальным вопросам, ОАО «РЖД»
• Лариса Зелькова, член правления, старший вице-президент, руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью, ПАО «ГМК «Норильский никель»
• Наталья Альбрехт, исполнительный вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом, член правления, ПАО «ВымпелКом»
• Станислав Цырлин, вице-президент по кадрам и системе управления, Группа НЛМК
• Андрей Митюков, заместитель генерального директора по работе с персоналом и бизнес-системе, ПАО «Северсталь»
• Татьяна Терентьева, директор по персоналу, Госкорпорация «Росатом»
• Анна Красняк, HR-директор по персоналу, Procter & Gamble Восточная Европа и Республики Центральной Азии
• Ирина Петрова, директор по персоналу, Coca-Cola HBC Россия
• Светлана Чекалова, директор по персоналу, АО «ОХК «Уралхим»
• Владимир Химаныч, управляющий директор по работе с персоналом, Райффайзенбанк
• Андрей Чернуха, директор по персоналу и организационному развитию, ГК «АгроТерра»
• Николай Долгов, начальник Управления развития и подготовки кадров Департамента по работе с персоналом, ПАО «Газпром нефть»
• Наталья Ямщикова, директор, Корпоративный университет СИБУР
• Гор Нахапетян, советник ректора, Московская школа управления «Сколково»
• Константин Бурцев, коммерческий директор, Novartis
• Иван Командный, заместитель генерального директора-директор Центра корпоративного страхования, ООО СК «Альянс Жизнь»
• Камиль Сайткулов, директор департамента коммуникаций и связей с государственными органами, ЗАО «ГлаксоСмитКляйнт Трейдинг»

ВЫСТАВКА \ HR EXPO 2017
В рамках Саммита HR-Директоров, традиционно, пройдет выставка HR EXPO-2017, где будут представлены решения, продукты, услуги для кадровых служб и эффективного построения в компаниях системы управления персоналом. Выставка является коммуникационным центром Саммита HR-Директоров, местом встреч, кулуарных обсуждений и делового общения. Здесь проходят, мастер-классы, коктейли и розыгрыши подарков.

- Знакомьтесь с ТОП-руководителями по управлению персоналом, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе, договаривайтесь о сотрудничестве с новыми бизнес-партнерами!

ПРЕМИЯ \ HR AWARD 2017
Почти 100 компаний в 9 номинациях подали в этом году заявки на соискание ежегодной Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2017». Имена лауреатов узнаем 20 октября на 7-й церемонии вручения Премии HR AWARD 2017, которая завершит работу XVIII Саммите HR-Директоров! Награда ждет! www.hraward.ru

ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
Создайте свою корпоративную команду и соревнуйтесь за звание самой интеллектуальной команды Чемпионата «Что? Где? Когда? Online. Бизнес-Лига», финал которого состоится 19 октября на XVIII Саммите HR-Директоров России и СНГ. Подробности www.bizlig.ru

- Саммит HR-Директоров проходит под эгидой РСПП, на протяжении 19-ти лет организатором мероприятия выступает компания LBS International Conferences. Официальный партнер XVIII Саммита HR-Директоров - ООО СК «Альянс Жизнь». Саммит HR-Директоров проводится при поддержке ведущих профессиональных ассоциаций и СМИ.
Приходите! Будет интересно! www.hrsummit.ru

ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ:
LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru
Новости мероприятия www.facebook.com/HRSummitClub

Источник: LBS International Сonferences

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала