Рейтинг@Mail.ru
V юбилейная конференция Infoday'17 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

V юбилейная конференция Infoday'17

21.09.2017
Москва, Центр Международной Торговли на Красной Пресне
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Бюро кредитных историй "Эквифакс" является крупнейшим российским БКИ и известно профессиональному финансовому сообществу не только как надежный поставщик услуг в сфере управления рисками, предотвращения мошенничества, аналитики, но и в качестве организатора ставшей уже традиционной ежегодной практической конференции "Infoday".

В 2017 году V юбилейная конференция Infoday состоится 21 сентября в новом для неё месте -Центре Международной Торговли на Красной Пресне. В ходе конференции будут рассмотрены такие актуальные темы как тенденции в розничном кредитовании в России, расширение доступа банков к государственным информационным системам, эффективное сотрудничество банков и платежных систем. Эксперты БКИ Эквифакс презентуют участникам результаты борьбы с кредитным мошенничеством с помощью системы FPS, а также результаты работы электронной торговой площадки для продажи плохих долгов PRISMA. Кроме того, на специально выделенных сессиях для страховых компаний коллеги обсудят преимущества использования триггеров и скоринга БКИ, специальных скоринговых моделей для страховых компаний.

В конференции примут участие руководители крупнейших российских финансовых институтов - Гришин Олег, Капустин Сергей, Тывес Станислав, генеральный директор VISA Петелина Екатерина, Председатель НСФР Емелин Андрей, а также руководители структурных подразделений крупнейших страховых компаний России - Шихалиев Фрэнк, Перелыгин Сергей и другие профессионалы.

Конференция будет интересна руководителям и специалистам, ответственным за управление рисками, финансами, специалистам в области CRM и актуарно-финансового анализа.

Мероприятие готовится при поддержке Национального Совета Финансового Рынка и корпорации VisionLabs.

Генеральным информационным партнером Infoday выступает "ПРАЙМ" - ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы "Россия сегодня".

Партнерами конференции являются крупнейшие профильные СМИ: "Bankir.ru", "Banki.ru", "Banki.ru. Страхование", "Банковское дело", "Банковское обозрение", "FutureBanking" и "Zaim.com".

Сайт конференции: http://infoday.equifax.ru/

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://infoday.equifax.ru/users/sign_up

По всем вопросам можно обращаться к организаторам конференции по телефону: +7-495-668-65-55 или по электронной почте: event@equifax.ru

Источник: Equifax Credit Services LLC

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала