Рейтинг@Mail.ru
World-Class Risk Management 2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

World-Class Risk Management 2017

17.05.2017
Москва
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

17 мая 2017 г. В Доме Правительства Москвы, при поддержке Ассоциации московских предпринимателей, состоится World-Class Risk Management 2017 - профессиональный форум в области управления рисками, внутреннего аудита и риск-ориентированного принятия решений.

Форум соберет более 350 независимых директоров крупнейших российских компаний, членов Комитетов по аудиту, руководителей в области управления рисками, внутреннего аудита, внутреннего контроля и руководителей компаний.

Делегаты форума примут участие в уникальном мастер-классе Нормана Маркса (эксперт по управлению рисками и внутреннему аудиту мирового уровня), посвященном управлению рисками в процессе принятия решений, интеграции анализа рисков в ключевые бизнес процессы компании, аудиту эффективности управления рисками и повышению уровня зрелости управления рисками, управлению кибер-рисками и формированию отчетности о рисках для акционеров и советов директоров.

Во второй половине дня состоятся выступления лучших финансовых и корпоративных риск-менеджеров России с представлением уникальных кейсов и лучших практик лидеров: Аэрофлот, Мегафон, X5 Retail Group, НЛМК и др.

Специальный гость Форума, Президент Global Institute for Risk Management Standards, Алекс Дали, расскажет о новейших мировых трендах в области управления рисками.

World-Class Risk Management 2017 - это уникальная возможность для обмена передовыми практиками в области интеграции управления рисками в деятельность компании и бизнес-инновациями по формированию культуры управления рисками.

Официальный сайт: www.risk-forum.ru

Организаторы Форума - компания "Conglomerat", специализирующаяся на организации и проведении профессиональных мероприятий в секторе управления рисками, Институт Стратегического Анализа Рисков Управленческих Решений (ISAR) и Российское отделение PRMIA.

Источник: Компания Conglomerat

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала