Рейтинг@Mail.ru
Moscow Financial Expo 2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Moscow Financial Expo 2017

28.04.2017 - 29.04.2017
Москва
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

28-29 апреля в Москве пройдет выставка Financial Expo, которая соберет на одной площадке людей заинтересованных в эффективном управлении своими финансами и тех, кто им в этом поможет.

В экспо-зоне полный спектр услуг для физических лиц презентуют банки, брокерские, инвестиционные и управляющие компании.

Только два дня в самом центре столицы будут проводиться бесплатные образовательные семинары, направленные на повышение финансовой грамотности населения и культуры управления личным капиталом. Лидеры рынка расскажут посетителям о простых и понятных инструментах для вложения и сохранения денег.

Ключевая тема выставки - биржевая торговля. Ежегодно на мероприятие приходят трейдеры, обсуждают свои стратегии, обмениваются опытом. В дни проведения выставки брокеры предложат специальные условия обслуживания.

Кроме того, на Moscow Financial Expo также будет организована доска вакансий, где каждый желающий сможет разместить или найти объявление о работе в сфере финансов.

Ближе к мероприятию на сайте будет опубликована программа семинаров и полный список участников, следите за обновлениями www.finexpo.ru

Источник: Financial Expo

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала