Рейтинг@Mail.ru
ПРАЙМ запускает проект "Рейтинг.Live" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПРАЙМ запускает проект "Рейтинг.Live"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Москва, 17 мая, Пресс-служба МИА "Россия сегодня" - Стратегический партнер ежегодного рейтинга управленцев "ТОП-1000 российских менеджеров" - агентство экономических новостей "ПРАЙМ" медиагруппы "Россия сегодня" - анонсировало запуск спецпроекта "Рейтинг.Live". Информационный проект начнет выходить на портале ПРАЙМ (www.1prime.ru) с 21 июня 2016 года и будет сочетать новости о разных этапах подготовки рейтинга с конкретными историями успеха от тех, кто занимает высшие строки "ТOП -1000". В проекте будут также представлены советы и оценки экспертов рынка, особенности ведения бизнеса в разных отраслях, прогнозы и оценки актуальных событий на рынке.

Исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Олег Ананьев:
"Мы рады представить спецпроект о лидерах рынка от лидеров рынка финансовых сми. Аудитория агентства "ПРАЙМ" включает в себя не только ТОП менеджмент компаний, но и руководителей среднего звена. Мы надеемся, что запуск Рейтинг.live позволит повысить капитализацию конкурса, в том числе, имиджевую, а мы за счет интересного и познавательного контента увеличим глубину просмотров".

"ТОП-1000" - ежегодная премия, которая вручается наиболее выдающимся представителям российского делового сообщества, обладающим наивысшей профессиональной репутацией.

МИА "Россия сегодня" выступит Генеральным информационным партнером Рейтинга и Премии "ТОП-1000 российских менеджеров".

ПРАЙМ - ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы "Россия сегодня". Агентство является первоисточником экономической информации для основных деловых СМИ и крупнейших новостных агрегаторов, а также разработчиком профессиональных ИТ решений для бизнеса, собственных информационных продуктов и автоматизированных сервисов.

МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Прайм в составе МИА "Россия сегодня" входит в линейку информационных ресурсов агентства, включающих также: РИА Новости, РИА Недвижимость, Р-Спорт, РИА Рейтинг, ИноСМИ. МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала