Рейтинг@Mail.ru
Агентство ПРАЙМ поддержало ежегодный Саммит финансовых директоров России - 05.11.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агентство ПРАЙМ поддержало ежегодный Саммит финансовых директоров России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" традиционно поддерживает мероприятия финансовой и экономической отраслей и сотрудничает с ведущими мировыми компаниями организаторами бизнес-событий.

27 - 30 октября в Москве прошла XI ежегодная конференция "Саммит финансовых директоров России", организованная Adam Smith Conferences.

Будучи старейшим событием отрасли, саммит собрал финансовых руководителей и специалистов из различных секторов экономики, которые, в ходе мероприятия, смогли рассмотреть ключевые темы этого года: макроэкономический прогноз и его влияние на роль CFO, основные меры по сокращению расходов и поддержанию ликвидности, стратегическая роль CFO, бюджетирование, рынки капитала и привлечение финансирования в нынешних условиях, финансовый менеджмент и управление кассовыми операциями, оптимизация бизнес-процессов, трансфертное ценообразование и многое другое.

"В сложившейся экономической ситуации, безусловно, очень важно иметь возможность обмена мнениями и опытом с коллегами и экспертами. Являясь ведущим информационным агентством, мы постоянно отслеживаем тенденции и настроения профессионального финансового сообщества. Подобные мероприятия дают возможность получать информацию из первых рук, налаживать коммуникации со специалистами и быть в курсе последних новостей, поэтому мы всегда рады сотрудничать с мероприятиями такого уровня" - Сергей Загладкин, Директор по работе с ключевыми клиентами АЭИ "ПРАЙМ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала