Рейтинг@Mail.ru
В России началось голосование на выборах президента - 14.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выборы президента РФ 2024Выборы президента России

В России началось голосование на выборах президента

© РИА Новости . Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВоеннослужащий военно-космических сил РФ во время голосования на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке в Байконуре. 18 марта 2018
Военнослужащий военно-космических сил РФ во время голосования на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке в Байконуре. 18 марта 2018
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 мар - ПРАЙМ. В России начались выборы главы государства.

Первыми свои двери открыли избирательные участки на Камчатке и Чукотке в 8.00 по местному времени. Прийти на избирательный участок иотдать свой голос можно до 20.00.

Голосование пройдет в 85 субъектах Российской Федерации. Новый президент будет избран сроком на шесть лет.
Как сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, начали работу свыше 97 тыс. избирательных участков, всего в России 107 млн 200 тыс. избирателей. За пределами страны открыт 401 участок в 145 странах.
Всего на президентское кресло претендуют: действующий глава государства Владимир Путин, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз"), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Григорий Явлинский ("Яблоко"), председатель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин и бизнес-омбудсмен Борис Титов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала