Рейтинг@Mail.ru
Участники Российского инвестиционного форума обсудят экспорт российских брендов - 15.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники Российского инвестиционного форума обсудят экспорт российских брендов

© РИА Новости . Нина Зотина | Перейти в медиабанкПодготовка к открытию Российского инвестиционного форума в Сочи
Подготовка к открытию Российского инвестиционного форума в Сочи
Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 15 фев /ПРАЙМ/. Участники Российского инвестиционного форума в Сочи 15 февраля в ходе сессии "Российские бренды на мировых рынках. Взгляд в будущее" обсудят перспективы и возможности экспорта российской продукции.

"Создание и продвижение брендов отечественных товаров входит в число ключевых задач по развитию экспорта готовой продукции. Продвижение сильных и конкурентоспособных брендов российской продукции способствует формированию устойчивого потребительского спроса и укреплению позитивного имиджа государства", - отмечается в программе форума.

Среди вопросов повестки инструменты продвижения экспортного бренда России Made in Russia, роль товарных брендов в продвижении имиджа российских регионов, значение франчайзинга, формирование экспортного потенциала конкурентоспособной отечественной продукции и другие.

Модерировать сессию будут президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин и исполнительный директор РЭЦ Алексей Тюпанов. В числе выступающих на сессии статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов, первый заместитель генерального директора РЖД Александр Мишарин, чрезвычайный и полномочный посол Италии в России Паскуале Терраччано.

По данным РЭЦ, несырьевой неэнергетический экспорт из РФ за одиннадцать месяцев 2017 года вырос в годовом выражении на 20,8% и составил 116 миллиардов долларов, положительная динамика фиксировалась тринадцатый месяц подряд.

МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Российского инвестиционного форума в Сочи, который пройдет с 15 по 16 февраля. Агентство экономической информации "Прайм" медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала