Рейтинг@Mail.ru
Титов считает важным в случае победы на выборах создать штаб реформ и снизить налоги - 14.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титов считает важным в случае победы на выборах создать штаб реформ и снизить налоги

© РИА Новости . Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк#Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов на ПМЭФ. 1 июня 2017
#Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов на ПМЭФ. 1 июня 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 фев - ПРАЙМ. Кандидат в президенты РФ, бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что в случае победы на выборах предложит ряд мер по стимулированию развития малого и среднего бизнеса в стране, в частности, снизить налоги и удешевить кредиты.

Первоочередной же мерой Титов считает создание штаба реформ.

"Прежде всего, необходимо оставить правительству управление текущим положением дел и создать администрацию роста – штаб реформ под руководством президента. Цель – выделить из текущего управления экономикой управление развитием. По этому пути шли все успешные страны: Япония, Китай, Южная Корея, Малайзия и так далее", - сказал Титов в комментарии журналу Российского инвестиционного форума 2018, с которым ознакомилось РИА Новости.

Среди прочих мер он назвал удешевление кредитов, снижение налогов и тарифов, а также госпрограммы по стимулированию инвестиций.

"Дальнейшие четыре ключевых направления, где можно получить быстрый ощутимый эффект для экономики и благосостояния людей, – удешевление кредитов, снижение тарифов, снижение налогов, развертывание масштабных госпрограмм по стимулированию инвестиций", - сказал Титов.

МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером Российского инвестиционного форума в Сочи, который пройдет с 15 по 16 февраля. Агентство экономической информации "Прайм" медиагруппы "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала