Рейтинг@Mail.ru
Граждан Казахстана на борту разбившегося Ан-148 не было – данные МИД - 11.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граждан Казахстана на борту разбившегося Ан-148 не было – данные МИД

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АЛМА-АТА, 11 фев /ПРАЙМ/. Граждан Казахстана среди пассажиров разбившегося под Москвой самолета Ан-148, по предварительным данным, не было, сообщил РИА Новости представитель МИД республики Ануар Жайнаков.

Ан-148 "Саратовских авиалиний" рейса 703 Москва — Орск потерпел крушение в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское. По сообщению Росавиации, связь с экипажем пропала спустя несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. По данным Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, все находившиеся на борту 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.

Представитель мэрии города Орск ранее говорил, что, по предварительным данным, на борту упавшего самолета могли быть граждане Казахстана.

"По предварительным данным, среди пассажиров разбившегося сегодня в Московской области России самолёта Ан-148 граждан Казахстана не было. Наши дипломаты в России находятся в постоянном контакте с местными службами и продолжают следить за ситуацией", - сказал Жайнаков.

Собеседник агентства выразил глубокие соболезнования семьям и близким всех трагически погибших в этой авиакатастрофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала