Рейтинг@Mail.ru
Закрытие дороги в Выборгском районе обсудят в Хельсинки с замминистра транспорта РФ - 12.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закрытие дороги в Выборгском районе обсудят в Хельсинки с замминистра транспорта РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХЕЛЬСИНКИ, 12 дек /ПРАЙМ/. Постоянный секретарь министерства транспорта и коммуникаций Финляндии Харри Пурсиайнен и замминистра транспорта РФ Сергей Аристов обсудят закрытие дороги Выборг - Брусничное для автобусного сообщения на встрече в Хельсинки 14 декабря, сообщает во вторник министерство транспорта Финляндии.

Ранее в министерстве транспорта Финляндии со ссылкой на Аристова сообщили о закрытии для автобусов дороги Выборг — Брусничное на зимний период, причина — высокая аварийность. Дорога будет закрыта для движения автобусов с 11 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года.

"Ограничения распространяются на весь автобусный транспорт, включая транспортные потоки из Финляндии. Во время действия ограничений, автобусы направят в обход пункта пересечения границы Брусничное через пункты пропуска Торфяновка и Светогорск", - сообщает министерство во вторник.

Ограничения также приведут к изменениям и в Финляндии. Вместо пункта пересечения границы Нуйямаа автобусы будут направлены через пункты Иматра и Ваалимаа, уточняет финское ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала