Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ одобрил проект соглашения с ОАЭ о сотрудничестве в гражданской промышленности - 06.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ одобрил проект соглашения с ОАЭ о сотрудничестве в гражданской промышленности

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 дек /ПРАЙМ/. Правительство России одобрило проект соглашения с Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ) о научно-техническом и производственном объединении предприятий гражданских отраслей промышленности, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабинета в среду.

"Цель соглашения – формирование нормативно-правовой базы для совместной деятельности компаний и предприятий гражданских отраслей промышленности двух стран и проведения совместных работ в рамках проектов научно-технической кооперации в сферах авиационной промышленности, космических, информационных и телекоммуникационных технологий, судостроения, возобновляемой энергетики, подготовки кадров и обмена специалистами, создания совместных предприятий по производству промышленной продукции", - говорится в документе.

Соглашение определяет порядок регулирования возникающих в ходе совместной деятельности правоотношений, которые связаны с правовой охраной результатов интеллектуальной деятельности и обращением с конфиденциальной информацией.

Документ призван расширить двусторонние связи России и ОАЭ и обеспечить благоприятные условия для развития научно-технической и производственной кооперации между промышленными компаниями и предприятиями двух стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала