Рейтинг@Mail.ru
Турецкий инвестор готов открыть в Приморье текстильную фабрику - 22.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкий инвестор готов открыть в Приморье текстильную фабрику

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 22 ноя /ПРАЙМ/. Турецкий инвестор заявил о готовности открыть в Приморье текстильную фабрику, сообщает администрация края.

Первый вице-губернатор Александр Костенко провел переговоры с представителями турецкой бизнес-делегации.

"Мы готовы работать как российская компания, быть налогоплательщиками в Приморском крае, создавать здесь рабочие места. Готовы наладить взаимодействие с властью и открыть здесь производство. Владивосток с точки зрения расположения идеален, тем более что это еще и порт. Планируем не только край обслуживать, но и поставлять продукцию в другие регионы России. Настрой и желание есть. Самое главное – объединить усилия", – сказал руководитель крупнейшего в Турции текстильного комбината Селсук Сенсер, которого цитирует администрация региона.

Костенко со своей стороны заявил, что когда-то в Приморье работали девять текстильных фабрик, а сегодня нет ни одной, поэтому регион заинтересован в открытии такого производства.

Стороны договорились, что представители турецкой компании приедут в Приморье, чтобы изучить конъюнктуру рынка и подготовить техническое задание. Власти заявили о готовности помочь инвестору в выборе удобной площадки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала