Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с долгами West-line Travel могла бы быть урегулирована его партнерами - АТОР - 17.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация с долгами West-line Travel могла бы быть урегулирована его партнерами - АТОР

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 ноя /ПРАЙМ/. Ситуация с долгом туроператора West-line Travel могла бы быть урегулирована его партнерами, сообщается в материалах Ассоциации туроператоров России со ссылкой на участников туристического рынка.

"Ситуация представляется как минимум странной участникам рынка. По грубым подсчетам, долги West-line Travel перед партнерами не превышают 50 тысяч долларов. Это значительно меньше, чем у многих туроператоров, прекративших свою деятельность за последние годы. Опрошенные участники рынка считают, что ситуация с подобным долгом могла бы быть урегулирована партнерами", - говорится в сообщении.

Туроператор West-line Travel в четверг сообщил о прекращении своей деятельности из-за невозможности исполнять обязательства перед туристами и заказчиками по заключенным договорам в связи с сильным падением спроса на туристский продукт, посоветовав пострадавшим туристам и иным заказчикам туристского продукта в компании обращаться с требованиями о выплате страхового возмещения в компанию "Согласие".

Ранее в пятницу Ростуризм сообщал, что около 15 клиентов туроператора, по предварительным данным, остаются за границей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала