Рейтинг@Mail.ru
Никифоров: Россия и Китай обсуждают развитие логистики для роста интернет-торговли - 01.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никифоров: Россия и Китай обсуждают развитие логистики для роста интернет-торговли

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 ноя - ПРАЙМ. Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров, участвующий во встрече глав правительств РФ и Китая в Пекине, сообщил, что власти двух стран обсуждают совместное развитие логистики для ускоренного роста интернет-торговли.

"Участвую в ежегодной встрече глав правительств РФ и Китая. Большое внимание уделяется сотрудничеству в сфере цифровой экономики и кибербезопасности. Обсуждается совместное развитие логистики Россия-Китай для ускоренного роста электронной коммерции в интересах малого бизнеса", - написал Никифоров в Twitter.

Встреча премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна проходит в Пекине. В российскую делегацию входят первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьеры Аркадий Дворкович, Ольга Голодец, Юрий Трутнев, а также министр природных ресурсов Сергей Донской, глава Минпромторга Денис Мантуров, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, министр сельского хозяйства Александр Ткачев и глава министерства по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала