Рейтинг@Mail.ru
Визит делегации РФ в Колумбию - возможность стимулировать экспорт ряда товаров - министр - 24.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит делегации РФ в Колумбию - возможность стимулировать экспорт ряда товаров - министр

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 окт /ПРАЙМ/. Визит российской делегации в Колумбию, который состоится в среду 25 октября, - это хорошая возможность стимулировать экспорт сельскохозяйственных товаров, заявила РИА Новости министр торговли, промышленности и туризма Колумбии Мария Лорена Гутьеррес.

Российская делегация во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым 25 октября посетит Колумбию с целью укрепления двусторонних связей и развития торговли между двумя странами.

"Более 80% экспорта Колумбии на российский рынок составляют сельскохозяйственные продукты, главным образом они представляют собой цветы, говядину, кофе и сопутствующие продукты, этот визит представляет собой большую возможность для стимулирования экспорта в этих секторах", - заявила Гутьеррес.

Она отметила, что взаимодополняемость рынков России и Колумбии, а также выгодные условия в сфере торговли и вложения капитала "представляют значительные возможности для бизнеса для обеих сторон".

По словам Гутьеррес, некоторые продукты, такие как какао и его производные продукты, а также фрукты, лекарства, косметика, изделия из пластика, мебель, продукция из железа, стали и алюминия несут в себе "большой потенциал" торговли с Россией.

Посещение российской делегацией Колумбии является частью ее поездки в Латинскую Америку, в ходе которой также будут совершены визиты в Мексику и Парагвай. Ранее сообщалось, что в делегацию входят представители российских компаний, которые в ходе визита могут установить деловые контакты и "ознакомиться с опытом и проектами своих коллег" в других странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала