Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что еще не решил, будет ли участвовать в выборах президента в 2018 г - 21.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что еще не решил, будет ли участвовать в выборах президента в 2018 г

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 июл - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин заявил, что еще не решил, будет ли он участвовать в президентских выборах в 2018 году.

"Я еще не решил, я посмотрю. В 2018 году выборы, до начала избирательной кампании еще время есть, поэтому посмотрим", — сказал Путин в ходе общения с воспитанниками детского центра "Сириус" в Сочи.

По словам Путина, его упрашивали поменять конституцию для продления срока полномочий главы государства, но он не стал и делать этого не будет.

"Есть предусмотренные конституцией сроки исполнения президентом своих обязанностей… Меня даже упрашивали конституцию поменять, я не стал этого делать, и не намерен делать этого в будущем. Конституция, все написано в конституции", — сказал он.

Путин заявил также, что пока не думал, чем займется после ухода с поста главы государства. "Я пока не решил, ухожу я с поста президента или нет. После того как я отвечу себе на этот вопрос, я буду думать о следующем шаге", — сообщил президент.

"В мире много интересных занятий, это не значит, что я буду должен сесть и заниматься только мемуарами. Ведь можно той же политической деятельностью заниматься вне рамок президентских обязанностей", — заявил он. По словам Путина, в частности его привлекает деятельность в таких направлениях, как общественные организации и экология.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала