Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ выдвинул замминистра промышленности Бочарова в совет директоров ГТЛК - 17.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ выдвинул замминистра промышленности Бочарова в совет директоров ГТЛК

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 июн - ПРАЙМ. Правительство РФ выдвинуло замминистра промышленности и торговли Олега Бочарова в совет директоров Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК), следует из опубликованного на сайте кабмина распоряжения.

Бочаров не входит в нынешний состав совета. Также в совет директоров выдвинут старший вице-президент департамента по работе с клиентами рыночных отраслей ВТБ Новиков, который не входит в текущий состав. При этом в список кандидатов не попал действующий член совета директоров ГТЛК Евгений Серпер.

Всего в совет директоров компании выдвинуты 8 человек. Среди них, в частности, генеральный директор "Вертолетов России" Андрей Богинский, первый замминистра транспорта РФ Евгений Дитрих, вице-президент "Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой биржи" Юрий Медведев, генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин, генеральный директор Ассоциации рекламодателей Федор Борисов и заместитель председателя совета директоров КБ "Русский инвестиционный альянс" Сергей Землянский, которые являются его членами.

ГТЛК находится в собственности РФ под управлением Минтранса. Компания специализируется на лизинге железнодорожной и авиационной техники, а также осуществляет лизинг автомобильной и дорожной техники, морских и речных судов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала