Рейтинг@Mail.ru
Три человека пострадали при посадке Ми-8 на Камчатке, среди них граждане США и Франции - 19.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека пострадали при посадке Ми-8 на Камчатке, среди них граждане США и Франции

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 19 апр - ПРАЙМ. Три человека пострадали при посадке вертолета Ми-8 на Камчатке, среди них граждане США и Франции, сообщила РИА Новости министр здравоохранения Камчатского края Татьяна Лемешко.

"Третьим пострадавшим является россиянин, который получил легкие травмы. В госпитализации он не нуждается. Предварительно, состояние других двоих пострадавших оценивается как средней тяжести. По уточненной информации, один из пострадавших является гражданином США, другой - Франции. Обоих сейчас доставляют в краевую больницу", - рассказала Лемешко.

Дальневосточная транспортная прокуратура в свою очередь сообщила, что проводит проверку по факту жесткой посадки вертолета в районе Мутновского вулкана на Камчатке.

"Дальневосточный транспортный прокурор поручил Камчатскому транспортному прокурору организовать проверку исполнения законодательства о безопасности полетов. Ситуация находится на контроле", - говорится в сообщении.

Ранее в краевом правительстве сообщили, что во время посадки у вертолета подломилась стойка шасси. Источник РИА Новости в авиакомпании, перевозившей туристов, сообщал, что пострадали два гражданина США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала