Рейтинг@Mail.ru
Вьетнамская компания ищет площадку под молочное производство в Приморье - 19.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вьетнамская компания ищет площадку под молочное производство в Приморье

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЛАДИВОСТОК, 19 апр - ПРАЙМ. Одна из ведущих молочных компаний Вьетнама - корпорация TH True Milk - ищет в площадку в Приморье для создания комплекса молочного животноводства полного цикла, сообщает Минвостокразвития.

В четверг во Владивостоке заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков проведет совещания с представителями компании по вопросам поддержки реализации этого инвестиционного проекта. Также вьетнамской стороне представят возможности других регионов Дальнего Востока в сфере молочного животноводства.

"Генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Леонид Петухов вместе с региональными властями и представителями компании осмотрит площадки, подходящие для создания потенциальной кормовой базы, а также близлежащие свободные площади для строительства животноводческого комплекса", - сообщает министерство.

TH True Milk специализируется на создании молочных предприятий полного цикла - от производства кормов и выращивания коров до производства и реализации молока. В их производстве используются лучшие мировые породы коров, импортируемые в основном из Израиля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала