Рейтинг@Mail.ru
Организатор "Киберпонедельника" проведет в конце мая предсезонную онлайн-распродажу - 21.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организатор "Киберпонедельника" проведет в конце мая предсезонную онлайн-распродажу

© fotolia.com / Elnur#Покупки в интернете
#Покупки в интернете
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 мар - ПРАЙМ. Интернет-агентство LED Agency (ранее - Expert Town), которое организует онлайн-распродажу "Киберпонедельник", не будет проводить подобную акцию в мае - ее место займет предсезонная распродажа LetoSale, которая пройдет с 25 по 28 мая, говорится в пресс-релизе LED Agency.

"В мае люди уже готовятся к лету - обновляют гардероб, планируют отпуск, поэтому проводить масштабную распродажу в это время определенно нужно, она актуальна, Но это должен быть не второй "Киберпонедельник", а именно предсезонная распродажа", - пояснил гендиректора LED Agency Леонид Довладбегян, слова которого приводятся в релизе.

Компания указывает, что продолжит проводить "Настоящую Черную пятницу" в ноябре и "Киберпонедельник" в январе, однако теперь к ним добавятся и предсезонные распродажи, первой из которых станет LetoSale. Организаторы ожидают, что в акции примут участие не менее 300 компаний.

Кроме того, LetoSale пройдет при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). "Мы находим идею проведения LetoSale крайне актуальной - действительно, в преддверии лета люди хотят покупать легкую одежду, технику для дома и дачи, спортивные аксессуары", - отметил в свою очередь директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

В России первый "Киберпонедельник" прошел в 2013 году. Обычно эта распродажа (в отличие от подобной акции в США) выпадает на последний понедельник января. Последний российский "Киберпонедельник" прошел 30 января 2017 года, он стал шестым по счету.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала