Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Гендиректор АО "ГЛОНАСС" Недосеков ушел в отставку - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Гендиректор АО "ГЛОНАСС" Недосеков ушел в отставку

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 мар - ПРАЙМ. Генеральный директор АО "ГЛОНАСС" Андрей Недосеков ушел в отставку в связи с новым назначением, пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на компанию. На сайте "ГЛОНАСС" уже указано, что компанией руководит временный генеральный директор Андрей Жерегеля.

"Андрей Недосеков покинул компанию по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. С 13 марта 2017 года временным генеральным директором является Андрей Жерегеля", - сообщили газете в компании.

Как пишет издание, в компании добавили, что в апреле соберется новый совет директоров, в чью компетенцию входит назначение нового гендиректора. Возможный кандидат на пост - Жерегеля, пишет газета.

Как пишут "Известия", сам Недосеков отказался комментировать эту информацию, сославшись на то, что находится сейчас далеко за границей и не может ничего ответить. Человек, хорошо знакомый с Недосековым, сообщил изданию, что он скоро будет назначен вице-премьером Бурятии.

АО "ГЛОНАСС" является оператором системы экстренного реагирования при авариях на дорогах "ЭРА-ГЛОНАСС". Промышленная эксплуатация системы началась в 2015 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала