Рейтинг@Mail.ru
Медведев выступит на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в Сочи - 27.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выступит на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 фев /ПРАЙМ/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник выступит на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в Сочи и примет участие в работе круглых столов, во вторник у него запланирована встреча с главами регионов, сообщила пресс-служба правительства.

"Двадцать седьмого февраля Медведев выступит на пленарном заседании Российского инвестиционного форума "Сочи-2017" "Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики"", - говорится в сообщении.

В рамках форума у премьер-министра запланировано участие в работе круглых столов "Зеленая" экономика как вектор развития" и "Диверсификация оборонно-промышленного комплекса и региональное развитие – стратегия перемен". Кроме того, он примет участие в церемонии награждения лауреатов конкурса "Премия развития", который был учрежден Внешэкономбанком.

В понедельник Медведев также встретится с представителями российских деловых кругов. Во вторник у него запланирована встреча с главами регионов, на которой обсудят вопросы межбюджетной политики.

В работе форума, в частности, примут участие вице-премьеры Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин, Александр Хлопонин, министр экономического развития Максим Орешкин, министр финансов Антон Силуанов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр энергетики Александр Новак, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, а также руководители регионов и представители отечественных компаний, бизнес-сообщества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала