Рейтинг@Mail.ru
Путин посетит бизнес-форум "Деловой России", который пройдет в Москве XI раз - 18.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин посетит бизнес-форум "Деловой России", который пройдет в Москве XI раз

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 окт /ПРАЙМ/. Одиннадцатый по счету бизнес-форум "Деловой России" пройдет в Москве во вторник, его посетит президент РФ Владимир Путин.

Как сообщила пресс-служба президента, в мероприятии также примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители крупнейших бизнес-ассоциаций, владельцы и топ-менеджеры ведущих российских компаний.

"В рамках форума предполагается обсудить актуальные вопросы экономической повестки, участники расскажут о точках роста для развития бизнеса, затронут системные вопросы, с которыми они сталкиваются в ходе своей деятельности", - говорится в сообщении.

В рамках форума будет организована "Территория деловых контактов "Деловой России".

"Ключевыми задачами "Территории деловых контактов" являются поиск потенциальных партнеров, установление и развитие деловых связей, предоставление возможности прямого контакта между членами "Деловой России", - сообщают организаторы форума.

По их словам, для участников форума, будут организованы индивидуальные встречи по межрегиональному сотрудничеству, совместному выходу на внешние рынки и участию в создании цепочек добавленной стоимости, а также в развитии сотрудничества со смежными рынками.

"Деловая Россия" - союз предпринимателей, работающих в основном в несырьевом, перерабатывающем секторе экономики: в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. "Деловая Россия" объединяет предпринимателей из 78 регионов РФ, 30 комитетов и 86 отраслевых отделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала