Рейтинг@Mail.ru
ОБЗОР: TCS Group запускает виртуального мобильного оператора на базе сети Tele2 - 13.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОБЗОР: TCS Group запускает виртуального мобильного оператора на базе сети Tele2

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 дек /ПРАЙМ/. TCS Group запускает виртуального оператора "Тинькофф Мобайл", сообщает компания в среду.

Оператор запущен на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2.

"Группа "Тинькофф"... объявляет о запуске виртуального мобильного оператора "Тинькофф Мобайл". "Тинькофф Мобайл" создан для тех, кто активно пользуется мобильной связью и мобильным интернетом дома и за границей, и для тех, кому важна не только цена базового пакета услуг, но и качество обслуживания и пользовательский опыт. Сервисами оператора могут воспользоваться как клиенты "Тинькофф Банка", так и все желающие", — говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, в "Тинькофф Мобайл" нет фиксированных тарифов. Клиенты могут выбрать подходящие им пакет минут, пакет трафика или безлимитный доступ к группе приложений или сайтов. Пакеты не привязаны друг к другу. Например, можно выбрать нулевой пакет минут, если нужен только интернет.

СТОИМОСТЬ СВЯЗИ

Согласно данным сайта tinkoff.ru, на выбор оператор предлагает несколько пакетов по безлимитным минутам. Клиент может вообще не подключать эту услугу, либо платить 149 рублей за 200 минут, 299 рублей за 600 минут, 499 за 1,2 тысячи минут. Безлимитные разговоры обойдутся в 999 рублей в месяц.

Пакет безлимитных SMS стоит 49 рублей, или каждое сообщение по 2,9 рубля. Пользователь также может отказаться от подключения интернета. В противном случае 2 гигабайта будут стоить 149 рублей, 7 гигабайтов — 249 рублей, 15 гигабайтов — 449 рублей. Безлимитный интернет обойдется клиенту оператора в 999 рублей в месяц.

МНЕНИЕ ПРЕДПРАВЛЕНИЯ

"Мы продолжаем строить экосистему Tinkoff.ru и диверсифицировать наш бизнес, и запуск оператора "Тинькофф Мобайл" — еще один шаг в рамках этой стратегии. За последние несколько лет мы уже запустили целый ряд новых бизнесов, которые доказывают, что мы можем успешно масштабировать свой опыт по привлечению и обслуживанию клиентов на новые направления", — отметил предправления Тинькофф Банка Оливер Хьюз.

"Сейчас мы распространяем метод "Тинькофф" на мобильную связь, и рады предложить нашим клиентам простой и удобный в использовании продукт. Благодаря новым направлениям бизнеса мы продолжаем трансформировать нашу бизнес-модель и диверсифицировать наши источники дохода. Мы рассчитываем, что мобильный оператор станет еще одним источником некредитного дохода для группы Тинькофф", — добавил он.

TCS Group Holding PLC (TCS LI) - онлайн-провайдер розничных финансовых услуг в России, в состав которого входят "Тинькофф банк", "Тинькофф страхование", а также виртуальный мобильный оператор "Тинькофф Мобайл". Чистая прибыль TCS Group по МСФО за девять месяцев выросла в 1,7 раза и составила 12,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала