Рейтинг@Mail.ru
"Центральный телеграф" сменил совет директоров - 16.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Центральный телеграф" сменил совет директоров

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 окт /ПРАЙМ/. Акционеры ПАО "Центральный телеграф"

(ЦТ, оператор ШПД и платного ТВ в Москве, контролируется "Ростелекомом"
) на внеочередном собрании переизбрали совет директоров, куда впервые вошел вице-президент, административный директор "Ростелекома" Дмитрий Куракин, говорится в сообщении ЦТ.

Куракин пришел в "Ростелеком" весной после смены президента компании. В зону его ответственности входит, в том числе, стратегия и тактика оптимизации портфеля недвижимости госкомпании. Президент "Ростелекома" Михаил Осеевский говорил в интервью РИА Новости, что "Ростелеком" рассматривает возможность продажи исторического здания "Центрального телеграфа" на Тверской, 7, и Куракин будет координировать работу по недвижимости ЦТ и необходимые согласования по сделке.

Новичком в совете директоров также стал заместитель директора макрорегионального филиала (МРФ) "Центр" "Ростелекома" - директор по безопасности Дмитрий Трунцов.

Также в совет вошли члены прежнего состава: генеральный директор "Ланурия ЛТД." Сергей Бабинцев, а также представители "Ростелекома" - директор по корпоративному управлению и интеграции дочерних и зависимых обществ Александр Колесников, заместитель директора МРФ "Центр" - директор по работе с массовым сегментом Антон Годовиков, заместитель директора МРФ "Центр" - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Дмитрий Ким, заместитель директора МРФ "Центр" - финансовый директор Евгений Нечаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала