Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ завершает заочный этап отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров - 27.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ завершает заочный этап отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров

© www.wikipedia.org#Здание Внешэкономбанка в Москве
#Здание Внешэкономбанка в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 июн /ПРАЙМ/. Внешэкономбанк завершает заочный этап отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров, которые должны приступить к работе в регионах в сентябре, сообщается на сайте госкорпорации.

"ВЭБ завершает заочную оценку заявок кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров из 23 "пилотных" регионов России и с 3 июля приступит к проведению собеседований с лучшими кандидатами, которые приступят к работе в регионах в сентябре", - говорится в сообщении.

В 62 регионах, которые вошли во вторую волну проекта, сбор заявок еще продолжается и должен завершиться 7 июля. Заочная оценка полученных заявок продлится до 17 июля, а с лучшими кандидатами до 4 августа проведут собеседования.

Совместная работа сертифицированных менеджеров, инициаторов проектов и самого ВЭБа будет построена на онлайн-платформе, которая позволит отбирать проектные заявки по отраслям, оценивать инвестиционную привлекательность проекта по его финансовым показателям.

Помимо этого, платформа позволит отслеживать изменения статусов по заявкам и просматривать статистическую информацию в графической форме, проводить экспресс-оценку проектов, а также даст возможность сертифицированным менеджерам консультировать клиентов.

Кроме того, на онлайн-платформе будет собрана информация о доступных мерах господдержки. Таким образом, сертифицированный менеджер сможет выбрать именно те меры, которые применимы по отношению к проектам его региона, а также сравнить их с условиями предоставления поддержки в других регионах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала