Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Луганска закрыли для регулярных рейсов до 12 мая - 22.04.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Луганска закрыли для регулярных рейсов до 12 мая

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

КИЕВ, 22 апр - РИА Новости. Международный аэропорт "Луганск" прекратил обслуживание регулярных рейсов, сообщили во вторник РИА Новости в справочной службе аэропорта.

"Аэропорт работает. Нет регулярных рейсов. Следующий регулярный рейс планируется 12 мая, но это еще не точно", - сообщил представитель аэропорта, не уточнив причин.

С марта на востоке Украины — в Донецке, Харькове и Луганске — проходят митинги сторонников федерализации. Позже протесты распространились еще на несколько городов Донецкой области. Власти Украины объявили о начале широкомасштабной спецоперации с привлечением армии. В Москве считают решение новых украинских властей применить силу, в том числе армию, против митингующих крайне опасным развитием событий.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная Рада отстранила президента страны Виктора Януковича от власти, изменила Конституцию и назначила президентские выборы на 25 мая. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала