Рейтинг@Mail.ru
Петербургский "Атлас" пополнил ряды закрывающихся туроператоров - 22.08.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский "Атлас" пополнил ряды закрывающихся туроператоров

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Петербургский туроператор "Атлас" приостанавливает деятельность, заявили ИТАР-ТАСС в московском офисе компании.

"Это эффект домино", - сказала представитель компании, отказавшись от дальнейших комментариев.

Согласно единому реестру туроператоров, компания "Атлас" имеет договор страхования с ООО "Страховое общество "Помощь" на 49 млн рублей, который действует до 9 сентября 2014 года. С 10 сентября 2014 года у компании заключен договор с ЗАО "Страховая компания "Авеста" на 45 млн рублей. По данным реестра, годовой оборот туроператора составляет 373 млн рублей.

Туроператор "Атлас" основан в 1991 году. Компания работает в области путешествий внутри страны, а также заграничных выездов. В Единый федеральный реестр туроператоров "Атлас" занесен в 2012 году. "Атлас" также является действующим членом Российского союза туриндустрии и Ассоциации туристско-экскурсионных предприятий Санкт-Петербурга. Свою деятельность оператор реализует в таких странах, как Франция, Великобритания, Греция, Италия, Чехия и Голландия. Компания является оператором по Индии, Скандинавии, Болгарии, Кипру, Италии, Прибалтике, Греции, Израилю, Китаю и др.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала