Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм: Клиенты турфирм-банкротов смогут бесплатно отдохнуть в Сочи - 20.08.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростуризм: Клиенты турфирм-банкротов смогут бесплатно отдохнуть в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 августа. /ПРАЙМ/. Клиенты всех приостановивших деятельность туроператоров, которые не смогли уехать на отдых, смогут бесплатно провести неделю на море в Сочи. Об этом сообщил журналистам врио руководителя Ростуризма Олег Сафонов.

Ранее это предложение действовало лишь для клиентов обанкротившегося туроператора "Нева", однако теперь принято решение распространить его на клиентов всех туроператоров, приостановивших деятельность начиная с 16 июля, уточнил Сафонов.

Туристам предлагается бесплатное размещение на семь дней в отеле "Бархатный сезон" в Имеритинской долине с завтраком. Для тех, кто захочет провести на море больше времени, стоимость одних суток проживания с завтраком сверх этих семи дней составит 1 тыс 200 рублей на двоих и 1 тыс рублей при одноместном размещении, уточнил министр туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

По его словам, на сегодняшний день поступило более 1 тыс звонков от туристов, заинтересовавшихся этим предложением, при этом поступили заявки от 140 человек и уже выдано 97 ваучеров на отдых.

Как уточнил Сафонов, клиенты "Невы" должны подать заявки до 30 августа, других туроператоров - до 8 сентября. Туристы смогут воспользоваться этим предложением до конца 2014 года.

Предложение разработано Ростуризмом совместно с властями Краснодарского края, добавил руководитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала