Рейтинг@Mail.ru
Samsung намерен вложить $32,2 млрд в расширение производственных мощностей - 04.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Samsung намерен вложить $32,2 млрд в расширение производственных мощностей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 июл - ПРАЙМ. Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics Co Ltd инвестирует до 2021 года 37 триллионов корейских вон (32,156 миллиарда долларов) в расширение производственных мощностей в Южной Корее, говорится в сообщении компании.

"Недавние тенденции в IT-областях такие как "интернет вещей" (Internet of Things, IoT), искусственный интеллект (AI), большие данные (big data) и автомобильные технологии, резко увеличили спрос на компоненты нового поколения. В ответ на эти потребности рынка Samsung, через Samsung Electronics и Samsung Display, планирует укрепить свои производственные возможности, инвестировав… более 37 триллионов вон", - говорится в сообщении.

К 2021 году Samsung инвестирует 30 триллионов корейских вон (26,073 миллиарда долларов) в завод в Пхёнтхэк, Южная Корея. За счет данных средств предполагается увеличить производство полупроводников. Помимо этого компания инвестирует 6 триллионов вон (5,214 миллиарда долларов) в завод в Хвасоне, Южная Корея, а именно в обновление и оптимизацию инфраструктуры.

Samsung Display рассматривает вероятность открытия нового завода по производству OLED-экранов в Асане, Южная Корея, к 2018 году.

Samsung Electronics - международная компания-производитель электроники: полупроводников, телекоммуникационного оборудования, чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов. Штаб-квартира компании находится в Сеуле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала