Рейтинг@Mail.ru
"Одноклассники" запустили обход блокировок на Украине через свое приложение‍ - 22.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Одноклассники" запустили обход блокировок на Украине через свое приложение‍

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанк#Страница социальной сети "Одноклассники" на экранах смартфона и планшета
#Страница социальной сети Одноклассники на экранах смартфона и планшета
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июн - ПРАЙМ. Российская социальная сеть "Одноклассники" сделала функцию обхода блокировки своего ресурса на Украине при помощи обновленной версии мобильного приложения, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на заявление соцсети.

"Вы снова можете без ограничений общаться в Одноклассниках со своими родными и близкими. Это возможно с помощью официальных мобильных приложений ОК для iPhone и Android", — говорится в сообщении пользователям социальной сети.

Компания также предупреждает, что для возможности пользоваться соцсетью надо обновить мобильное приложение до последней версии.

Напомним, что 17 мая президент Украины Петр Порошенко ввел санкции в отношении ряда российских IT-компаний: "Яндекс", Mail.ru, а также социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте". Блокировка сайтов началась на следующий день, 18 мая.После этого "Яндекс" закрыла свои офисы в Киеве и Одессе, также поступила и компания Mail.ru.

Социальная сеть "Однокрассники" была создана в 2006 году, в настоящее время принадлежит компании Mail.Ru Group, как и другая популярная российская соцсеть "ВКонтакте".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала