Рейтинг@Mail.ru
Минкомсвязь: РФ должна стать одной из самых благоприятных стран для внедрения hi-tech - 24.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минкомсвязь: РФ должна стать одной из самых благоприятных стран для внедрения hi-tech

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ИННОПОЛИС (Татарстан), 24 мая - ПРАЙМ. Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров заявил, что власти РФ должны приложить усилия, чтобы российская юрисдикция стала одной из самых благоприятных в мире для внедрения передовых современных технологий.

"Информационная безопасность… Особенно в контексте происходящих, в том числе в РФ, недавних событий, связанных с различными вирусными атаками, сбоями в работе отдельных сетей связи, мы все понимаем, насколько мы становимся зависимыми от надежной бесперебойной работы соответствующих цифровых, телекоммуникационных и иных видов систем", - сказал он, выступая на форуме "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР).

"Наша задача сделать так, чтобы мы соблюдали права и свободы граждан, гарантировали их так же, как и гарантируем их с точки зрения нашего традиционного права. Все это предстоит перенести в цифровую среду и обеспечить необходимый правовой режим. Мы должны сделать так, чтобы юрисдикция РФ была одной из самых благоприятных в мире для внедрения самых передовых современных технологий", - заключил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала