Рейтинг@Mail.ru
Приоритетом развития сети Uber в РФ в 2016 г будут города-миллионники - 05.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приоритетом развития сети Uber в РФ в 2016 г будут города-миллионники

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМашины перед началом благотворительной акции в рамках праздника "День московского такси"
Машины перед началом благотворительной акции в рамках праздника День московского такси
Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВАШИНГТОН, 5 фев - ПРАЙМ. Крупнейшая международная сеть онлайн-такси Uber, развивая в 2016 году свою маршрутную сеть в России, будет ориентироваться в первую очередь на города-миллионники, заявил официальный представитель компании.

Ранее стало известно, что Uber планирует расширить свою сеть в РФ еще на 10 городов. Сервис уже представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Сочи.

Комментировать, какие именно города еще рассматриваются компанией, ее представитель не стала, но отметила, что "любой город с населением в полмиллиона человек интересен с точки зрения развития бизнеса". "Приоритетом в России на данный момент являются города-миллионники", - сказала она.

Uber — международная компания из Сан-Франциско, которая в 2009 году создала одноименное приложение заказа такси онлайн. Сегодня услуга доступна в примерно 70 странах мира и в 300 крупнейших городах. В ближнем зарубежье Uber есть в Минске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала