Рейтинг@Mail.ru
Apple повысила цены на приложения в App Store - 19.12.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Apple повысила цены на приложения в App Store

© fotolia.com / rangizzz Смартфон
Смартфон
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 дек - ПРАЙМ. Американская корпорация Apple пересмотрела цены в рублях на мобильные приложения в App Store, свидетельствуют данные магазина приложений.

Сейчас стоимость игр и приложений для iPhone, iPad и других устройств Apple стоят из расчета 62 рубля за доллар. Теперь стоимость игр в 0,99 долларов составляет 62 рубля, 2,99 долларов - 185,99 рублей, 3,99 долларов - 242,35 рублей, и т.д.

Связаться с представителем Apple на момент написания материала не удалось.

С 16 декабря для пересмотра цен закрыт на обновление российский онлайн-магазин Apple Online Store. "В связи с чрезвычайно резким колебанием курса рубля наш российский онлайн-магазин в настоящий момент закрыт для пересмотра цен. Мы приносим извинения покупателям за возможные неудобства", - сообщал ТАСС представитель Apple.

Ранее компания закрывала онлайн-магазин 26 ноября. Так, в результате на сайте Apple стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus была повышена на 8-10 тыс рублей. Самый дешевый iPhone 6 с 16 Гб памяти подорожал на 8 тыс рублей с 31,9 тыс рублей (рост 25%). Самая дорогая версия iPhone 6 Plus со 128 Гб памяти подорожал примерно на 20 проц до 58,9 тыс рублей с 46,9 тыс рублей. Рост цен касался и iPhonе пятого поколения - 5C и 5S.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала