Рейтинг@Mail.ru
"Прайм" опубликовал топ-20 регионов РФ по экономическим показателям на 1 июля 2017 г - 14.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

"Прайм" опубликовал топ-20 регионов РФ по экономическим показателям на 1 июля 2017 г

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 сен – ПРАЙМ. На сайте агентства "Прайм" в разделе "Регионы" опубликован топ-20 регионов по экономическим показателям по состоянию на 1 июля 2017 года.

По инвестициям в основной капитал лидирует Тюменская область (957,3 млрд руб), по индексу промпроизводства на первом месте Республика Алтай (147,8%), по вводу в действие новых жилых и нежилых помещений лидирует Московская область (4,5 млн кв.м), по поступлениям налогов и сборов в бюджетную систему РФ – Москва (1 533,5 млрд руб).

По дотациям на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности лидирует Республика Дагестан (27 401,33 млн руб), по поступлениям налогов в бюджет за вычетом налогов в федеральный бюджет на первом месте Москва (888 186,3 млн руб), по обороту розничной торговли (к соответствующему месяцу прошлого года) лидирует Республика Ингушетия (115,4%), она же лидер (109,4%) и по динамике реальных доходов населения (к соответствующему месяцу прошлого года).

Топ-20 составлен на основе информационно-аналитической системы БИР-Аналитик, в которой собрана информация по российским компаниям, городам и регионам из более чем 20 источников. Данная система позволяет получить подробную информацию о юридических лицах, структуре собственников, финансовых показателях, выявить связи с другими юридическими лицами. В системе БИР-Аналитик собран весь спектр статистической информации по субъектам РФ в разрезе городов, регионов и отраслей.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала