Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил о необходимости внедрять передовые технологии в финансовом секторе - 13.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин заявил о необходимости внедрять передовые технологии в финансовом секторе

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 июл - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин в приветствии участникам и гостям XXVI международного финансового конгресса "Финансы для развития" отметил необходимость внедрения передовых технологий для повышения конкурентоспособности российского финансового сектора и обеспечения доступности его услуг для населения и бизнеса.

"Важно обеспечить устойчивость банковской сферы, добиваться последовательного снижения инфляции, надежно защищать права потребителей. Это открывает новые возможности для инвестиционной и предпринимательской активности. И конечно, нужно внедрять передовые, отвечающие мировым стандартам технологии, позволяющие повысить конкурентоспособность российского финансового сектора и доступность его услуг для населения и бизнеса", - говорится в приветствии, говорится опубликованном на сайте Кремля.

Президент подчеркнул, что от эффективности финансовой и денежно-кредитной политики зависят стабильность и рост национальной экономики, благополучие миллионов граждан.

Путин отметил, что финансовый конгресс объединяет лидеров бизнес-сообщества, ведущих экспертов, представителей государственной власти и является большим событием в деловой жизни страны. Президент напомнил, что в преддверии конгресса была организована летняя макроэкономическая школа для молодых российских ученых и экономистов. Он выразил уверенность, что такая инициатива принесет отдачу, поможет начинающим специалистам добиваться профессиональных успехов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала