Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Украина решила ввести антидемпинговые пошлины в отношении шоколада из РФ - 19.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

СМИ: Украина решила ввести антидемпинговые пошлины в отношении шоколада из РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

КИЕВ, 19 мая - ПРАЙМ. Украина приняла решение о введении антидемпинговых пошлин в размере 31,33% сроком на пять лет в отношении шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао происхождением из РФ, сообщает в пятницу интернет-издание "Европейская правда" со ссылкой на свои источники.

"Межведомственная комиссия по международной торговле приняла решение о применении антидемпинговой пошлины против шоколада и других готовых пищевых продуктов с содержанием какао происхождением из Российской Федерации. Соответствующее решение в ближайшие дни будет обнародовано в "Правительственном курьере" (официальное издание кабинета министров Украины - ред.) и вступит в силу", - пишет издание.

Ранее в пятницу стало известно, что Украина вводит антидемпинговые пошлины в размере 31,84% на импорт еще двух видов российских азотных удобрений - карбамида и карбамидно-аммиачной смеси (КАС). При этом, по данным МЭРТ, на сегодняшний день РФ является основным поставщиком азотных удобрений на Украину с долей в 80-90% от общего объема.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала