Рейтинг@Mail.ru
Кабмин выделил Минпромторгу 80,3 млрд руб на социально-экономическое развитие РФ - 03.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Кабмин выделил Минпромторгу 80,3 млрд руб на социально-экономическое развитие РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 мая - ПРАЙМ. Кабинет министров России направил министерству промышленности и торговли 80,3 млрд рублей для  обеспечения стабильного социально-экономического развития страны в текущем 2017 году. Соответствующий документ опубликован в среду на официальном сайте правительства.

"Подписанным распоряжением из резервного фонда правительства России бюджетные ассигнования в размере 80,3 миллиарда рублей направляются Минпромторгу России на реализацию мероприятий, предусмотренных перечнем мероприятий, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 году", - говорится в справке к документу.

Так, 17,5 миллиарда рублей выделено на субсидирование российских организаций на компенсацию затрат в связи с производством колесных транспортных средств. Десять миллиардов направлены российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным ими в 2015-2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей.

Также кабмин предусмотрел выделение 17,4 миллиарда рублей "Российскому фонду технологического развития", 1 миллиарда - на субсидирование производителей машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала