Рейтинг@Mail.ru
Орешкин возглавит российскую делегацию на четвёртом ЭКСПО в Харбине - 20.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Орешкин возглавит российскую делегацию на четвёртом ЭКСПО в Харбине

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЕКИН, 20 апр - ПРАЙМ. Министр экономического развития России Максим Орешкин возглавит российскую делегацию на четвёртом российско-китайском ЭКСПО в Харбине, сообщил в четверг директор департамента Азии, Африки и Латинской Америки министерства экономического развития Евгений Попов.

Четвёртое российско-китайское ЭКСПО пройдёт с 15 по 19 июля в Харбине.

"Главой российской делегации на четвёртом ЭКСПО будет министр экономического развития России (Максим) Орешкин", - заявил Попов на пресс-конференции оргкомитета выставки.

Он отметил, что вице-премьеры России и Китая Дмитрий Рогозин и Ван Ян, которые принимали участие в предыдущих трёх ЭКСПО, в этот раз также уделяют весьма "пристальное внимание к подготовке и проведению ЭКСПО".

Третье российско-китайское ЭКСПО проходило с 11 по 14 июля текущего года в Екатеринбурге в рамках VII Международной промышленной выставки "Иннопром". До этого два года подряд оно проходило в городе Харбин. ЭКСПО создано на основе Харбинской международной торгово-экономической ярмарки, успешно проводившейся в 1990–2013 годах и получившей широкую международную известность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала