Рейтинг@Mail.ru
Глава ВТБ Костин заявил, что имеет высокие ожидания от президентства Трампа - 18.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Глава ВТБ Костин заявил, что имеет высокие ожидания от президентства Трампа

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДАВОС (Швейцария), 18 янв - ПРАЙМ. Глава ВТБ Андрей Костин на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе заявил, что у него высокие ожидания от президентства Дональда Трампа в Соединенных Штатах. По мнению банкира, это хорошо для российско-американских отношений и бизнеса США.

"Думаю, Трамп хорош для американского бизнеса, думаю, что Трамп - это хорошо для российско-американских отношений. У меня высокие ожидания от его президентства", - сказал Костин.

Участники бизнес-завтрака ВТБ в дамках ВЭФ провели голосование "находят ли они позитивным то, что Трамп стал президентом США", на которое 75% присутствующих ответили положительно.

На завтраке ВТБ присутствуют представители российского и иностранного бизнеса и политики, в том числе - вице-премьер Ольга Голодец, глава республики Татарстан Рустам Минниханов, генеральный директор "Русала" Владислав Соловьев, глава госкорпорации ВЭБ Сергей Горьков, глава "Фосагро"

Андрей Гурьев и другие.

Костин также подчеркнул, что накануне встречался с представителями американского банка на форуме в Давосе. Название его он не указал.

Инаугурация избранного президента США Дональда Трампа намечена на 20 января. Она пройдет в Вашингтоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала