Рейтинг@Mail.ru
Кремль опроверг подлинность опубликованных СМИ писем Суркова - 25.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Кремль опроверг подлинность опубликованных СМИ писем Суркова

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 окт – ПРАЙМ. Дмитрий Песков прокомментировал опубликованную в украинских СМИ переписку Владислава Суркова и его подчиненных. Суркову "все время что-то приписывается… чаще всего – как и в данном случае – это не соответствует действительности", заявили в Кремле.

"Знаю Суркова больше десяти лет, ему все время что-то приписывается, то ли нашими хакерами, то ли зарубежными хакерами. Он очень талантливый человек и поэтому, естественно, все стремятся ему что-то приписывать", - цитирует РИА Новости официального представителя Кремля. 

Накануне агентство "Укринформ" сообщило о взломе личного почтового ящика Владислава Суркова, помощника президента Владимира Путина. Взлом якобы организовала группа хакеров "киберхунта".  Хакеры утверждают, что Сурков вместе со своим помощником Павлом Карповым обсуждали планы дистабилизации ситуации на Украине и проведения досрочных парламентских выборов. 

Подлинность документов сразу же подтвердили советники главы МВД Украины Зорян Шкиряк и Антон Геращенко. 

Хакеры также опубликовали сканы некоторых документов, которые содержат сделанные ручкой поправки. При этом, ни один из сканов не содержит ни печатеней, ни подписей. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала