Рейтинг@Mail.ru
Песков: Новые санкции лишь навредят отношениям РФ с ЕС - 21.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Песков: Новые санкции лишь навредят отношениям РФ с ЕС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 окт - ПРАЙМ. Введение новых ограничительных экономических мер в отношении России нанесут сильный вред отношениям Москвы как с отдельными странами, так и с Евросоюзом в целом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и отметил, что они не будут способствовать решению проблем.

"Мнение здесь не претерпело каких-либо изменений. Мы считаем абсолютно деструктивной позицию, направленную на обсуждение расширения и продолжения санкционных дел, санкционных решений. Мы считаем, что это наносит достаточно сильный вред отношениям России как с отдельными странами, так и с Евросоюзом в целом", - прокомментировал пресс-секретарь тему обсуждения странами ЕС новых санкций к России.

Песков подчеркнул, что вред наносится не только тем государствам, но в первую очередь их гражданам, которые принимают участие в экономической деятельности. Потери ложатся на простых фермеров, производителей, поставщиков услуг и так далее.

"В любом случае, эти санкции вообще никак не способствуют в решении тех проблем, которые мы вместе обсуждаем", - подытожил пресс-секретарь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала